Loading...
Меню
Сейчас работаем

За сколько сегодня можно купить?

Квартиры – это одно из основных жилищных объектов, которые пользуются популярностью среди многих людей. Однако, при выборе квартиры, важно учитывать множество факторов, таких как местоположение, состояние дома, этажность, площадь и конечно же цену. В этой статье мы поговорим о ценах на квартиры в Тюмени.

Стоимость квадратного метра жилья в Тюмени

Все зависит от того, какую квартиру вы собираетесь купить и где она расположена. В среднем, стоимость квартиры в Тюмени составляет от 50 000 до 100 000 рублей за квадратный метр. Однако, цены могут значительно различаться в зависимости от района города и состояния дома. В настоящее время, самые высокие цены на квартиры наблюдаются в центральных районах города и в новых домах, в которых применены новые технологии строительства.

Стоимость квартир в разных районах Тюмени

Одним из важных факторов, которые влияют на стоимость квартир, является местоположение квартиры. Квартиры, находящиеся в центральных районах Тюмени, например, в Центральном, Ленинском или Железнодорожном районах, обычно стоят дороже, чем квартиры в спальных районах, таких как Восточный, Западный или Северный. Также, влияние на цены оказывает удаленность от центра города и наличие развитой инфраструктуры, такой как магазины, школы, детские сады и транспорт.

Цены на квартиры в новостройках и вторичном рынке

Кроме местоположения, цена квартиры может зависеть от того, новостройка это или же вторичное жилье. В настоящее время, новостройки пользуются большим спросом среди покупателей. В этом случае, цена на квартиру может быть выше, чем на аналогичное жилье на вторичном рынке.

Уже?
+