Loading...
Меню
Сейчас работаем

Справедливые комиссии Агентов

Своё жильё найдётся быстро!

Так звучит слоган нашей компании.

Помимо заботы и внимания в работе с Клиентами, в ЦН «СВОЁ» фундаментально пристальное внимание уделяется внутренней атмосфере и условиям работы.

Для нас очень важно каждое утро видеть как с удовольствием и в хорошем настроении один за другим приходят наши сотрудники.

Офис расположен в центральной части города. Современный, красивый и уютный. Есть все необходимое для продуктивной работы. И даже больше – например, массажное кресло и спальные капсулы))

Получению высоких доходов Агентами в компании уделено особое внимание. И это не с проста — наш руководитель в прошлом сам был в продажах и на себе испытал все сложности профессии, а также лично сталкивался с несправедливостью при получении комиссии. Наверное, и из-за этого у нас все по-другому!

Во-первых, основная боль большинства риелторов -поиск клиентов (наработка базы). У нас этот вопрос в стороне — компания гарантированно предоставляет своим штатным агентам заявки на покупку.

Во-вторых, работая с первичным рынком, почти каждый риелтор сталкивался с неприятным ожиданием перечисления денег от застройщика. Иногда это бывает «мучительно» долго. У нас -нет! Деньги специалист получает сразу после регистрации сделки. И это не может не радовать 🙂

Ну и в-третьих, и, пожалуй, это самое важное! У нас комиссия агента составляет 70% за сделки с клиентами, которые обратились к риелтору напрямую. 70%, друзья! Это так здорово. Все наши агенты просто светятся от счастья, когда получают свои высокие комиссии!!!

Конечно, это не всё, у нас еще есть внутренние планы и мотивации, которые очень вдохновляют, веселые корпоративы, коллективные фотосессии, большие амбиции и многое другое. Но о них мы расскажем как-нибудь в другой раз:)

И в завершение данной статьи хочется сказать что у нас открыт набор заштатных агентов. Если вы хотите зарабатывать больше -приходите к нам с клиентом и получайте справедливое вознаграждение!

За подробностями сотрудничества обращайтесь удобными для Вас способами связи.

 

 

Уже?
+