Loading...
Меню
Сейчас работаем

Не всё сразу. Ипотека по частям

Платите за квартиру ежемесячно по 50 руб. до сдачи дома. Не больше! Выгодная ипотека и кому она подходит…

 

Не редкий случай, когда покупателя недвижимости все устраивает в новостройках – красивые и современные стандарты отделки, новое и комфортабельное жилье, но выбор делается в пользу вторичной недвижимости. В чём же дело?

Конечно, ситуации бывают разные. Чаще такому предпочтению от клиентов мы слышали следующие аргументы: привязка к району готовность жилья для проживания.

Если первый аргумент, порой, действительно бывает “железобетонным”, то по второму мы готовы дискутировать.

Итак, готовность жилья для проживания – действительно, зачастую очень важный фактор, на который ориентируются покупатели. И включает в себя не только завершенное строительство дома, но также, и развитость района. наличие ремонта и, даже, мебели. Если со всеми пунктами, кроме первого, мы готовы предложить квартиру в новостройке, и, да. она моет быть и с ремонтом, и с мебелью, то как быть с ожиданием окончания строительства? Главная трудность – где жить и чем платить за ипотеку?

Специально разработанная ипотечная программа. позволяющая свести к минимуму ежемесячные платежи по кредиту, называется Траншевая ипотека. Она позволяет до окончания строительства выплачивать символичные платежи, начиная от 50 руб. И очень удобна, вернее, даже находка для тех, кто готов проживать в период строительства во временном жилье, сводя к минимуму дополнительную финансовую нагрузку. После окончания строительства и готовности дома к заселению, ежемесячные платежи корректируются и становятся “обычными”, а новая квартира ждет своего счастливого обладателя.

Если покупатель выступает в сделке как инвестор и приобретает квартиру на этапе строительства с целью ее дальнейшей перепродажи по более высокой цене, то траншевая ипотека также отличный инструмент. Имея всего 15% от стоимости недвижимости можно без дополнительных расходов “вложиться” в строительство, не неся каких-то ощутимых платежей по ипотеке, после готовности дома выставить квартиру на продажу. Ко вложенным 15% доходность может составлять более 100%  годовых. Без рисков. Гарантированно. Выгодно.

Всей подробной информацией о выгодной покупке недвижимости в новостройках Тюмени наши Агенты с радостью готовы поделиться. Звоните нам: +7(3452) 21-20-20 или воспользуйтесь формой отправки заявки на странице сайта.

С нами выгоднее, чем покупать самому!

Более подробно про траншевую ипотеку смотрите в видеоролике
Уже?
+